Поздравляем с Новым 2025 Годом!!!
Уважаемые партнеры и клиенты! Напоминаем Вам о продлении акции на въездные ворота ALUTECH Prestige
ALUTECH SMART - новая система умной автоматики.
Приглашаем Вас посетить наш новый фирменный Шоу Рум Алютех со новыми образцами продукции
Повышение цен на продукцию ALUTECH с 1 апреля 2024 г.
Как мы и обещали, коллекции тканей регулярно пополняются.
Сегодня интернет-альбом коллекций вертикальных жалюзи пополнился еще двумя. Это Коллекция вертикальных тканевых жалюзи №3 и Коллекция вертикальных жалюзи №4.
Тканей стало еще больше, а значит и выбор для наших клиентов более широк. Что, на наш взгляд, всегда приятно покупателю, ведь он не ограничен одним веером (коллекцией), как позиционируют жалюзи непрофильные компании, которые занимаются продажами жалюзи «постольку-поскольку».
Но, чем больше коллекций, тем выбор… сложнее. Не правда ли? Поэтому к вашим услугам наши консультанты, которые ориентируются в коллекциях «как рыбы в воде» и быстро подскажут, что подойдет в вашем варианте наилучшим образом.
Обращайтесь по нашим телефонам контакта, а лучше приезжайте в наш магазин «ВОРОТА и ЖАЛЮЗИ», где в непринужденной обстановке мы покажем все ткани «в живую» и проконсультируем за чашечкой кофе.