Поздравляем с Новым 2025 Годом!!!
Уважаемые партнеры и клиенты! Напоминаем Вам о продлении акции на въездные ворота ALUTECH Prestige
ALUTECH SMART - новая система умной автоматики.
Приглашаем Вас посетить наш новый фирменный Шоу Рум Алютех со новыми образцами продукции
Повышение цен на продукцию ALUTECH и DOORHAN с 1 апреля 2024 г.
Вчера, 28.12.2013 г., успешно завершились переговоры по заключению договора сотрудничества с одной из молодых самарских оконных компаний (в целях нашей коммерческой безопасности мы умышленно не называем ее имя, просим нас извинить). Состоявшиеся дилеры по жалюзи нашли нас самостоятельно, что не может не радовать.
Бывает, конечно, и так, что к нам в офис приходят известные в Самаре производители оконных конструкций, уставшие от сотрудничества с людьми, громко называющих себя производителями жалюзи, а на деле не имеющих необходимого оборудования, содержащих персонал, работающий «от заказа к заказу», то есть даже не каждый день. Ни о какой трудовой дисциплине, а значит о выдерживании сроков изготовления жалюзи тут, естественно, говорить не приходится.
Благодаря имени, успешно зарекомендовавшему себя на рынке солнцезащитных жалюзи в Самаре, Компания «РИМ» -эксперт по жалюзи, имеет возможность применять гибкую ценовую политику по отношению к нашим клиентам.
Огромное внимание мы уделяем созданию и развитию устойчивых партнерских отношений. В первую очередь это выразилось в создании собственной дилерской сети по всей территории Самарской области.
Приглашаем посетить наш новый выставочный центр «Ворота и Жалюзи» на ул. Пионерская, 100.