Пульт CAME TOP432EE
Пульт CAME TOP432EE работает на частоте 433Мгц, фиксированная кодировка (более 16 млн. возможных комбинаций кода), двухканальный. Пульты CAME TOP-432EE оснащены функцией передачи кода от пульта к пульту.
При монтаже автоматики для ворот или шлагбаума в память радиоприемника программируется код от одного пульта. Дополнительные пульты программируются от первого записанного мастер-брелка, в дальнейшем каждый новый запрограммированный пульт становится мастер-брелком.
Пульт может работать одновременно (на разных кнопках) в двух кодировках CAME. Поддерживает запись пультов CAME серии TOP-432NA и TOP-432SA и TAM-432SA.
ВНИМАНИЕ: Сигнал с нового пульта серии TOP 432ЕЕ, невозможно записать на пульты старой серии TOP 432NA.
ЦЕНА (не оригинал)