г. Самара, ул. Пионерская, 100
Оставьте заявку на бесплатный расчет
ПРОСИМ УТОЧНЯТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ТОВАРОВ У МЕНЕДЖЕРОВ

Новости

Новая конструкция калитки для гаражных ворот

Группа компаний «РИМ» информирует о начале производства и возможности заказа усовершенствованной версии встроенной калитки (арт. V5) для секционных ворот RSD02 и ISD01. Читать дальше...

Зимняя акция!

Приглашаем всех желающих посетить вновь открывшийся шоу-рум на ул. Пионерская, 100. В просторном выставочном зале представлены действующие образцы автоматических ворот, шлагбаумов, роллет и автоматики. Читать дальше...

Группа "РИМ" поздравляет всех с Новым 2013 годом!

Все так надеются на чудо,
Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде,
Вам год грядущий принесет: Читать дальше...

Мы переехали!

Приглашаем всех желающих посетить вновь открывшийся шоу-рум на ул. Пионерская, 100. В просторном выставочном зале представлены действующие образцы автоматических ворот, шлагбаумов, роллет и автоматики. Половину экспозиции занимают образцы современных солнцезащитных жалюзи: мультифактурные, горизонтальные, вертикальные, плиссе, рулонные и системы роллайт на ПВХ-окна, композиционные (фото) жалюзи и многое другое!
Приглашаем всех желающих посмотреть и испытать нашу продукцию в работе! Читать дальше...

Приглашаем в новый офис!

Для удобства наших покупателей открыт новый офис продаж на ул. Пионерская, 100. Это просторный выставочный зал с действующими образцами автоматических ворот, шлагбаумов, рольставень и автоматики. Половину экспозиции занимают актуальные образцы всех видов и типов современных солнцезащитных жалюзи.
Приглашаем всех желающих посмотреть и испытать нашу продукцию в работе! Читать дальше...

Новогодние скидки!!!

Группа «РИМ» поздравляет своих клиентов с наступающим Новым 2013 годом! Желаем всем крепкого здоровья, успехов и удачи в новом году!
В знак уважения в предновогоднюю неделю, с 24 по 29 декабря ВСЕМ, успевшим сделать заказ в этот период на автоматические секционные ворота и рольставни мы дарим НОВОГОДНИЕ СКИДКИ 10% и 7% соответственно!

Новая торговая точка

Для удобства наших клиентов организована торговая точка в ТЦ Джинн-строй, на Московском Шоссе, 306А. Читать дальше...

Рольставни из усиленного стального профиля

До 30 декабря включительно действует спец. цена 1800 руб/кв.м. на рольставни из УСИЛЕННОГО СТАЛЬНОГО профиля (изделие должно соответствовать размерам: ширина до 1,7 м., высота до 2,2 м). Стальные рольставни — это настоящая защита для окон и дверей, когда изделие сочетает в себе эстетику обычных рольставень и надежность металлических дверей!

Приводы для автоматизации распашных ворот

Внимание, акция заканчивается! Стоимость комплекта привода для автоматизации распашных ворот Nice (Италия) с монтажом до 30 декабря также «заморожена» и составляет 25000 руб. Данное предложение включает 2 пульта ДУ в подарок! Читать дальше...

Требуются монтажники автоматических ворот

В связи с постоянно увеличивающимися объемами работ, компании «РИМ» требуются профессиональные бригады монтажников по установке рольставень и автоматических ворот.
Оставьте заявку на бесплатный расчет